Конкурсы на замещение вакантных должностей


22 декабря 2022 г.

В соответствии с приказом № 193 от 25 ноября 2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника подразделения по внедрению в производство научных разработок (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 01 декабря 2022 г. по 20 декабря 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Чернышев Алексей Анатольевич.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника подразделения по внедрению в производство научных разработок (1,0 ставки) избран Чернышев Алексей Анатольевич.


22 декабря 2022 г.

В соответствии с приказом № 193 от 25 ноября 2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории биологически активных наноструктур отдела генетики и молекулярной биологии бактерий (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 01 декабря 2022 г. по 20 декабря 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Громова Мария Сергеевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории биологически активных наноструктур отдела генетики и молекулярной биологии бактерий (1,0 ставки) избрана Громова Мария Сергеевна.


22 декабря 2022 г.

В соответствии с приказом № 159 от 19.10.2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории молекулярной биотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий (0,5 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 21 октября 2022 г. по 20 декабря 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Первойкина Кристина Алексеевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. № 937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории молекулярной биотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий избрана Первойкина Кристина Алексеевна.


22 декабря 2022 г.

В соответствии с приказом № 159 от 19.10.2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории молекулярной биотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий (0,5 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 21 октября 2022 г. по 20 декабря 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Вахтинский Владимир Михайлович.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. № 937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории молекулярной биотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий избран Вахтинский Владимир Михайлович.


22 декабря 2022 г.

В соответствии с приказом № 193 от 25 ноября 2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории генно-инженерных препаратов отдела молекулярной вирусологии и противовирусных препаратов подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 01 декабря 2022 г. по 20 декабря 2022 г. на участие в конкурсе были поданы две заявки. К участию в конкурсе допущены два претендента – Дедова Анна Владимировна и Гурьев Андрей Вячеславович.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории генно-инженерных препаратов отдела молекулярной вирусологии и противовирусных препаратов подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избрана Дедова Анна Владимировна.


22 декабря 2022 г.

В соответствии с приказом № 193 от 25 ноября 2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности ведущего научного сотрудника лаборатории экологии возбудителей инфекций отдела природноочаговых инфекций (0,25 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 01 декабря 2022 г. по 20 декабря 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Сысолятина Елена Владимировна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность ведущего научного сотрудника лаборатории экологии возбудителей инфекций отдела природноочаговых инфекций избрана Сысолятина Елена Владимировна.


27 октября 2022 г.

В соответствии с приказом № 149 от 26 сентября 2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности ведущего научного сотрудника лаборатории хламидиозов отдела медицинской микробиологии (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 05 октября 2022 г. по 25 октября 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Луйксаар Сергей Игоревич.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность ведущего научного сотрудника лаборатории хламидиозов отдела медицинской микробиологии избран Луйксаар Сергей Игоревич.


27 октября 2022 г.

В соответствии с приказом № 149 от 26 сентября 2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника лаборатории экологии риккетсий отдела природноочаговых инфекций (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 05 октября 2022 г. по 25 октября 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Ганчева Петя Ганчева.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность старшего научного сотрудника лаборатории экологии риккетсий отдела природноочаговых инфекций избрана Ганчева Петя Ганчева.


27 октября 2022 г.

В соответствии с приказом № 149 от 26 сентября 2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории экологии риккетсий отдела природноочаговых инфекций (0,5 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 05 октября 2022 г. по 25 октября 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Кондратьев Алексей Владимирович.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории экологии риккетсий отдела природноочаговых инфекций избран Кондратьев Алексей Владимирович.


27 октября 2022 г.

В соответствии с приказом № 133 от 24.08.2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории переносчиков инфекций отдела природноочаговых инфекций (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 26 августа 2022 г. по 25 октября 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Крупинская Екатерина Сергеевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории переносчиков инфекций отдела природноочаговых инфекций избрана Крупинская Екатерина Сергеевна.