Конкурсы на замещение вакантных должностей


27 ноября 2023 г.

В соответствии с приказом № 149 от 14.09.2023 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории молекулярной биотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий (0,5 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 28 сентября 2023 г. по 27 ноября 2023 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Абурджания Важа Зазаевич.

Руководствуясь приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 5 августа 2021 г. № 715 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории молекулярной биотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий избран Абурджания Важа Зазаевич.


27 ноября 2023 г.

В соответствии с приказом № 149 от 14.09.2023 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории биологии и индикации арбовирусов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 28 сентября 2023 г. по 27 ноября 2023 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Досанова Эльнара Артуровна.

Руководствуясь приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 5 августа 2021 г. № 715 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории биологии и индикации арбовирусов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избрана Досанова Эльнара Артуровна.


27 ноября 2023 г.

В соответствии с приказом № 149 от 14.09.2023 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (0,25 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 28 сентября 2023 г. по 27 ноября 2023 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Кустова Дарья Дмитриевна.

Руководствуясь приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 5 августа 2021 г. № 715 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избрана Кустова Дарья Дмитриевна.


27 ноября 2023 г.

В соответствии с приказом № 176 от 01 ноября 2023 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории Государственной коллекции вирусов отдела Государственной коллекции вирусов подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 04 ноября 2023 г. по 23 ноября 2023 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Шелков Артем Юрьевич.

Руководствуясь приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 5 августа 2021 г. № 715 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории Государственной коллекции вирусов отдела Государственной коллекции вирусов подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избран Шелков Артем Юрьевич.


27 ноября 2023 г.

В соответствии с приказом № 176 от 01 ноября 2023 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории клеточной микробиологии отдела медицинской микробиологии (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 04 ноября 2023 г. по 23 ноября 2023 г. на участие в конкурсе были поданы две заявки. К участию в конкурсе допущен один претендент – Ковыршина Анна Витальевна.

Руководствуясь приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 5 августа 2021 г. № 715 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории клеточной микробиологии отдела медицинской микробиологии (1,0 ставки) избрана Ковыршина Анна Витальевна.


31 октября 2023 г.

В соответствии с приказом № 154 от 25 сентября 2023 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории хронических вирусных инфекций отдела вирусных гепатитов и клинической вирусологии подразделения  "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 11 октября 2023 г. по 30 октября 2023 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Кольцова Ирина Валерьевна.

Руководствуясь приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 5 августа 2021 г. № 715 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории хронических вирусных инфекций отдела вирусных гепатитов и клинической вирусологии подразделения  "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избрана Кольцова Ирина Валерьевна.

 


31 октября 2023 г.

В соответствии с приказом № 154 от 25 сентября 2023 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника лаборатории иммунобиотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 11 октября 2023 г. по 30 октября 2023 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Ожаровская Татьяна Андреевна.

Руководствуясь приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 5 августа 2021 г. № 715 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность старшего научного сотрудника лаборатории иммунобиотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий избрана Ожаровская Татьяна Андреевна.

 


31 октября 2023 г.

В соответствии с приказом № 154 от 25 сентября 2023 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника лаборатории индикации и ультраструктурного анализа микроорганизмов отдела бактериальных инфекций (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 11 октября 2023 г. по 30 октября 2023 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Зубашева Маргарита Владимировна.

Руководствуясь приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 5 августа 2021 г. № 715 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность старшего научного сотрудника лаборатории индикации и ультраструктурного анализа микроорганизмов отдела бактериальных инфекций избрана Зубашева Маргарита Владимировна.

 


5 июля 2023 г.

В соответствии с приказом № 96 от 05 июня 2023 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 12 июня 2023 г. по 02 июля 2023 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Почтовый Андрей Андреевич.

Руководствуясь приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 5 августа 2021 г. № 715 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность старшего научного сотрудника лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избран Почтовый Андрей Андреевич.

 


5 июля 2023 г.

В соответствии с приказом № 83 от 02.05.2023 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 03 мая 2023 г. по 03 июля 2023 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Лендел Анастасия Михайловна.

Руководствуясь приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 5 августа 2021 г. № 715 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избрана Лендел Анастасия Михайловна.