Конкурсы на замещение вакантных должностей


22 июня 2022 г.

В соответствии с приказом № 80 от 18 мая 2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности ведущего научного сотрудника лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 28 мая 2022 г. по 17 июня 2022 г. на участие в конкурсе были поданы две заявки. К участию в конкурсе допущен один претендент – Гущин Владимир Алексеевич.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность ведущего научного сотрудника лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избран Гущин Владимир Алексеевич.


24 мая 2022 г.

В соответствии с приказом № 70 от 26 апреля 2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности ведущего научного сотрудника лаборатории иммунобиотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 01 мая 2022 г. по 20 мая 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Есмагамбетов Ильяс Булатович.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность ведущего научного сотрудника лаборатории иммунобиотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий избран Есмагамбетов Ильяс Булатович.


24 мая 2022 г.

В соответствии с приказом № 70 от 26 апреля 2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности ведущего научного сотрудника лаборатории вирусов лейкозов отдела общей вирусологии подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 01 мая 2022 г. по 20 мая 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Кузнецова Анна Игоревна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность ведущего научного сотрудника лаборатории вирусов лейкозов отдела общей вирусологии подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избрана Кузнецова Анна Игоревна.


24 мая 2022 г.

В соответствии с приказом № 70 от 26 апреля 2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника лаборатории генетики бактерий отдела медицинской микробиологии (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 01 мая 2022 г. по 20 мая 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Медкова Алиса Юрьевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность старшего научного сотрудника лаборатории генетики бактерий отдела медицинской микробиологии избрана Медкова Алиса Юрьевна.


24 мая 2022 г.

В соответствии с приказом № 70 от 26 апреля 2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории биологически активных наноструктур отдела генетики и молекулярной биологии бактерий (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 01 мая 2022 г. по 20 мая 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Кудинова Алина Гранитовна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории биологически активных наноструктур отдела генетики и молекулярной биологии бактерий избрана Кудинова Алина Гранитовна.


31 марта 2022 г.

В соответствии с приказом № 31 от 02 марта 2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника лаборатории бруцеллеза отдела медицинской микробиологии (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 07 марта 2022 г. по 27 марта 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Калядин Денис Васильевич.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность старшего научного сотрудника лаборатории бруцеллеза отдела медицинской микробиологии избран Калядин Денис Васильевич.


31 марта 2022 г.

В соответствии с приказом № 31 от 02 марта 2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории экологии возбудителей инфекций отдела природноочаговых инфекций (0,25 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 07 марта 2022 г. по 27 марта 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Рогожин Василий Николаевич.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории экологии возбудителей инфекций отдела природноочаговых инфекций избран Рогожин Василий Николаевич.


31 марта 2022 г.

В соответствии с приказом № 05 от 10.01.2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности главного научного сотрудника лаборатории иммунохимии отдела общей вирусологии подразделения  "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 31 января 2022 г. по 30 марта 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Карамов Эдуард Владимирович.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность главного научного сотрудника лаборатории иммунохимии отдела общей вирусологии подразделения  "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избран Карамов Эдуард Владимирович.


31 марта 2022 г.

В соответствии с приказом № 05 от 10.01.2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории иммунобиотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 31 января 2022 г. по 30 марта 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Алексеева Ирина Александровна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории иммунобиотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий избрана Алексеева Ирина Александровна.


31 марта 2022 г.

В соответствии с приказом № 31 от 02 марта 2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника лаборатории бруцеллеза отдела медицинской микробиологии (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 07 марта 2022 г. по 27 марта 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Суханов Игорь Павлович.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность старшего научного сотрудника лаборатории бруцеллеза отдела медицинской микробиологии избран Суханов Игорь Павлович.