Конкурсы на замещение вакантных должностей


31 марта 2022 г.

В соответствии с приказом № 05 от 10.01.2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории молекулярной биотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 31 января 2022 г. по 30 марта 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Авдонина Елена Дмитриевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории молекулярной биотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий избрана Авдонина Елена Дмитриевна.


31 марта 2022 г.

В соответствии с приказом № 05 от 10.01.2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории генной инженерии патогенных микроорганизмов отдела генетики и молекулярной биологии бактерий (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 31 января 2022 г. по 30 марта 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Кравцов Иван Николаевич.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории генной инженерии патогенных микроорганизмов отдела генетики и молекулярной биологии бактерий избран Кравцов Иван Николаевич.


31 марта 2022 г.

В соответствии с приказом № 05 от 10.01.2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории иммунобиотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 31 января 2022 г. по 30 марта 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Рябова Екатерина Игоревна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории иммунобиотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий избрана Рябова Екатерина Игоревна.


16 марта 2022 г.

В соответствии с приказом № 13 от 14 февраля 2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории вирусов лейкозов отдела общей вирусологии подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 19 февраля 2022 г. по 12 марта 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Антонова Анастасия Александровна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории вирусов лейкозов отдела общей вирусологии подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избрана Антонова Анастасия Александровна.


16 марта 2022 г.

В соответствии с приказом № 13 от 14 февраля 2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории клеточной инженерии отдела молекулярной вирусологии и противовирусных препаратов подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 19 февраля 2022 г. по 12 марта 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Юрлов Кирилл Иванович.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории клеточной инженерии отдела молекулярной вирусологии и противовирусных препаратов подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избран Юрлов Кирилл Иванович.


16 марта 2022 г.

В соответствии с приказом № 13 от 14 февраля 2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории вирусов лейкозов отдела общей вирусологии подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 19 февраля 2022 г. по 12 марта 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Ожмегова Екатерина Никитична.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории вирусов лейкозов отдела общей вирусологии подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избрана Ожмегова Екатерина Никитична.


16 марта 2022 г.

В соответствии с приказом № 13 от 14 февраля 2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника лаборатории индикации и ультраструктурного анализа микроорганизмов отдела бактериальных инфекций (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 22 февраля 2022 г. по 14 марта 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Андреевская Светлана Георгиевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность старшего научного сотрудника лаборатории индикации и ультраструктурного анализа микроорганизмов отдела бактериальных инфекций избрана Андреевская Светлана Георгиевна.


16 марта 2022 г.

В соответствии с приказом № 13 от 14 февраля 2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории иммунобиотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 19 февраля 2022 г. по 12 марта 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Ожаровская Татьяна Андреевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории иммунобиотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий избрана Ожаровская Татьяна Андреевна.


16 марта 2022 г.

В соответствии с приказом № 13 от 14 февраля 2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории клеточной инженерии отдела молекулярной вирусологии и противовирусных препаратов подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 19 февраля 2022 г. по 12 марта 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Демидова Наталья Андреевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории клеточной инженерии отдела молекулярной вирусологии и противовирусных препаратов подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избрана Демидова Наталья Андреевна.


16 марта 2022 г.

В соответствии с приказом № 13 от 14 февраля 2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории экологии возбудителей инфекций отдела природноочаговых инфекций (0,25 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 19 февраля 2022 г. по 12 марта 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Домнин Павел Александрович.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории экологии возбудителей инфекций отдела природноочаговых инфекций избран Домнин Павел Александрович.