Конкурсы на замещение вакантных должностей


27 октября 2022 г.

В соответствии с приказом № 149 от 26 сентября 2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории экологии риккетсий отдела природноочаговых инфекций (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 05 октября 2022 г. по 25 октября 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Грумов Даниил Александрович.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории экологии риккетсий отдела природноочаговых инфекций избран Грумов Даниил Александрович.


27 октября 2022 г.

В соответствии с приказом № 133 от 24.08.2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории молекулярной эпидемиологии госпитальных инфекций отдела эпидемиологии (0,1 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 26 августа 2022 г. по 25 октября 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Домблидес Эдвард Артурович.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории молекулярной эпидемиологии госпитальных инфекций отдела эпидемиологии избран Домблидес Эдвард Артурович.


27 октября 2022 г.

В соответствии с приказом № 149 от 26 сентября 2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории экологии риккетсий отдела природноочаговых инфекций (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 05 октября 2022 г. по 25 октября 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Смирнова Нина Сергеевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории экологии риккетсий отдела природноочаговых инфекций избрана Смирнова Нина Сергеевна.


27 октября 2022 г.

В соответствии с приказом № 130 от 24.08.2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории цитокинов отдела интерферонов (0,4 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 26 августа 2022 г. по 25 октября 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Пономарев Александр Викторович.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории цитокинов отдела интерферонов избран Пономарев Александр Викторович.


28 июня 2022 г.

В соответствии с приказом № 101 от 01 июня 2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности ведущего научного сотрудника лаборатории иммунобиотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 07 июня 2022 г. по 27 июня 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Зубкова Ольга Вадимовна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность ведущего научного сотрудника лаборатории иммунобиотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий избрана Зубкова Ольга Вадимовна.


22 июня 2022 г.

В соответствии с приказом № 61 от 20.04.2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 22 апреля 2022 г. по 21 июня 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Бессонова Арина Андреевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избрана Бессонова Арина Андреевна.


22 июня 2022 г.

В соответствии с приказом № 92 от 26 мая 2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории молекулярной эпидемиологии госпитальных инфекций отдела эпидемиологии (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 31 мая 2022 г. по 19 июня 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Бурмистров Егор Михайлович.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории молекулярной эпидемиологии госпитальных инфекций отдела эпидемиологии избран Бурмистров Егор Михайлович.


22 июня 2022 г.

В соответствии с приказом № 92 от 26 мая 2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника лаборатории экологии возбудителей инфекций отдела природноочаговых инфекций (0,25 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 31 мая 2022 г. по 19 июня 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Чаленко Ярослава Михайловна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность старшего научного сотрудника лаборатории экологии возбудителей инфекций отдела природноочаговых инфекций избрана Чаленко Ярослава Михайловна.


22 июня 2022 г.

В соответствии с приказом № 61 от 20 апреля 2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 28 мая 2022 г. по 17 июня 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Терехов Александр Александрович.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избран Терехов Александр Александрович.


22 июня 2022 г.

В соответствии с приказом № 92 от 26 мая 2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности ведущего научного сотрудника лаборатории клеточной микробиологии отдела медицинской микробиологии (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 31 мая 2022 г. по 19 июня 2022 г. на участие в конкурсе были поданы две заявки. К участию в конкурсе допущен один претендент – Должикова Инна Вадимовна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность ведущего научного сотрудника лаборатории клеточной микробиологии отдела медицинской микробиологии избрана Должикова Инна Вадимовна.