Конкурсы на замещение вакантных должностей


17 мая 2023 г.

В соответствии с приказом № 69 от 17 апреля 2023 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника лаборатории неспецифической профилактики инфекционных заболеваний отдела эпидемиологии (0,1 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 26 апреля 2023 г. по 15 мая 2023 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Ноздрачева Анна Валерьевна.

Руководствуясь приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 5 августа 2021 г. № 715 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность старшего научного сотрудника лаборатории неспецифической профилактики инфекционных заболеваний отдела эпидемиологии избрана Ноздрачева Анна Валерьевна.

 


17 мая 2023 г.

В соответствии с приказом № 69 от 17 апреля 2023 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника лаборатории хламидиозов отдела медицинской микробиологии (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 26 апреля 2023 г. по 15 мая 2023 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Шеремет Анна Борисовна.

Руководствуясь приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 5 августа 2021 г. № 715 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность старшего научного сотрудника лаборатории хламидиозов отдела медицинской микробиологии избрана Шеремет Анна Борисовна.

 


17 мая 2023 г.

В соответствии с приказом № 69 от 17 апреля 2023 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории трансляционной биомедицины отдела генетики и молекулярной биологии бактерий (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 26 апреля 2023 г. по 15 мая 2023 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Быконя Евгения Николаевна.

Руководствуясь приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 5 августа 2021 г. № 715 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории трансляционной биомедицины отдела генетики и молекулярной биологии бактерий избрана Быконя Евгения Николаевна.

 


29 марта 2023 г.

В соответствии с приказом № 45 от 02 марта 2023 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории онтогенеза и коррекции системы интерферона отдела интерферонов (0,1 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 08 марта 2023 г. по 28 марта 2023 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Слонова Дарья Александровна.

Руководствуясь приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 5 августа 2021 г. № 715 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории онтогенеза и коррекции системы интерферона отдела интерферонов избрана Слонова Дарья Александровна.


29 марта 2023 г.

В соответствии с приказом № 45 от 02 марта 2023 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории иммунологии отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 08 марта 2023 г. по 28 марта 2023 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Чернышова Алёна Игоревна.

Руководствуясь приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 5 августа 2021 г. № 715 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории иммунологии отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избрана Чернышова Алёна Игоревна.


29 марта 2023 г.

В соответствии с приказом № 45 от 02 марта 2023 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории бруцеллеза испытательного центра подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 08 марта 2023 г. по 28 марта 2023 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Евграфова Элина Алексеевна.

Руководствуясь приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 5 августа 2021 г. № 715 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории бруцеллеза испытательного центра подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избрана Евграфова Элина Алексеевна.


22 декабря 2022 г.

В соответствии с приказом № 159 от 19.10.2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности главного научного сотрудника лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 21 октября 2022 г. по 20 декабря 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Злобин Владимир Игоревич.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. № 937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность главного научного сотрудника лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (1,0 ставки) избран Злобин Владимир Игоревич.


22 декабря 2022 г.

В соответствии с приказом № 159 от 19.10.2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории туляремии отдела природноочаговых инфекций (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 21 октября 2022 г. по 20 декабря 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Гурина Екатерина Александровна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. № 937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории туляремии отдела природноочаговых инфекций избрана Гурина Екатерина Александровна.


22 декабря 2022 г.

В соответствии с приказом № 159 от 19.10.2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории этиологии и эпидемиологии гриппа отдела экологии вирусов с научно-практическим центром по экологии и эпидемиологии гриппа подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (0,25 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 21 октября 2022 г. по 20 декабря 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Крепкая Анастасия Сергеевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. № 937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории этиологии и эпидемиологии гриппа отдела экологии вирусов с научно-практическим центром по экологии и эпидемиологии гриппа подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избрана Крепкая Анастасия Сергеевна.


22 декабря 2022 г.

В соответствии с приказом № 159 от 19.10.2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории молекулярной биотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий (0,5 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 21 октября 2022 г. по 20 декабря 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Кулик Екатерина Андреевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. № 937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории молекулярной биотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий избрана Кулик Екатерина Андреевна.