Конкурсы на замещение вакантных должностей


16 марта 2022 г.

В соответствии с приказом № 13 от 14 февраля 2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории хламидиозов отдела медицинской микробиологии (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 19 февраля 2022 г. по 12 марта 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Луйксаар Светлана Владимировна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории хламидиозов отдела медицинской микробиологии избрана Луйксаар Светлана Владимировна.


16 марта 2022 г.

В соответствии с приказом № 13 от 14 февраля 2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории молекулярной биотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 19 февраля 2022 г. по 12 марта 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Никонова Алена Эдуардовна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории молекулярной биотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий избрана Никонова Алена Эдуардовна.


16 марта 2022 г.

В соответствии с приказом № 13 от 14 февраля 2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории экологии возбудителей инфекций отдела природноочаговых инфекций (0,25 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 19 февраля 2022 г. по 12 марта 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Калинин Егор Валерьевич.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории экологии возбудителей инфекций отдела природноочаговых инфекций избран Калинин Егор Валерьевич.


16 марта 2022 г.

В соответствии с приказом № 13 от 14 февраля 2022 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории клеточной микробиологии отдела медицинской микробиологии (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 19 февраля 2022 г. по 12 марта 2022 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Евграфова Ирина Михайловна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории клеточной микробиологии отдела медицинской микробиологии избрана Евграфова Ирина Михайловна.


28 декабря 2021 г.

В соответствии с приказом № 122 от 25.10.2021 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории клеточной микробиологии отдела медицинской микробиологии (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 28 октября 2021 г. по 27 декабря 2021 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Красина Марина Евгеньевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории клеточной микробиологии отдела медицинской микробиологии (1,0 ставки) избрана Красина Марина Евгеньевна.


28 декабря 2021 г.

В соответствии с приказом № 122 от 25.10.2021 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории генно-инженерных препаратов отдела молекулярной вирусологии и противовирусных препаратов подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (0,1 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 28 октября 2021 г. по 27 декабря 2021 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Вахрамеев Артемий Андреевич.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории генно-инженерных препаратов отдела молекулярной вирусологии и противовирусных препаратов подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избран Вахрамеев Артемий Андреевич.


28 декабря 2021 г.

В соответствии с приказом № 122 от 25.10.2021 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории клеточного иммунитета отдела иммунологии (0,5 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 28 октября 2021 г. по 27 декабря 2021 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Макиев Евгений Алмазович.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории клеточного иммунитета отдела иммунологии избран Макиев Евгений Алмазович.


28 декабря 2021 г.

В соответствии с приказом № 122 от 25.10.2021 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории Государственной коллекции вирусов отдела Государственной коллекции вирусов подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 28 октября 2021 г. по 27 декабря 2021 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Шелков Артем Юрьевич.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории Государственной коллекции вирусов отдела Государственной коллекции вирусов подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избран Шелков Артем Юрьевич.


28 декабря 2021 г.

В соответствии с приказом № 122 от 25.10.2021 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории физиологии вирусов отдела молекулярной вакцинологии и иммунодиагностики подразделения  "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 28 октября 2021 г. по 27 декабря 2021 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Ляшко Александр Викторович.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории физиологии вирусов отдела молекулярной вакцинологии и иммунодиагностики подразделения  "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избран Ляшко Александр Викторович.


28 декабря 2021 г.

В соответствии с приказом № 153 от 25 ноября 2021 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории молекулярных основ патогенности отдела бактериальных инфекций (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 04 декабря 2021 г. по 25 декабря 2021 г. на участие в конкурсе были поданы две заявки. К участию в конкурсе допущены два претендента – Сорокина Юлия Валерьевна и Овадат Реда Абдул Хамид.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории молекулярных основ патогенности отдела бактериальных инфекций избрана Сорокина Юлия Валерьевна.