Конкурсы на замещение вакантных должностей


17 декабря 2020 г.

В соответствии с приказом № 107 от 12.10.2020 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории иммунобиотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий (0,5 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 16 октября 2020 г. по 16 декабря 2020 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Деркаев Артем Алексеевич.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории иммунобиотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий избран Деркаев Артем Алексеевич.

17 декабря 2020 г.

В соответствии с приказом № 103 от 07.10.2020 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории Государственной коллекции вирусов отдела Государственной коллекции вирусов подразделения «Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского» (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 15 октября 2020 г. по 15 декабря 2020 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Илюхина Анна Алексеевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории Государственной коллекции вирусов отдела Государственной коллекции вирусов подразделения «Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского» избрана Илюхина Анна Алексеевна.

24 сентября 2020 г.

В соответствии с приказом № 71 от 08.07.2020 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории клеточной микробиологии отдела медицинской микробиологии (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 15 июля 2020 г. по 15 сентября 2020 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Рязанцева Вера Александровна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории клеточной микробиологии отдела медицинской микробиологии избрана Рязанцева Вера Александровна.
24 сентября 2020 г.

В соответствии с приказом № 71 от 08.07.2020 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории биологически активных наноструктур отдела генетики и молекулярной биологии бактерий (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 15 июля 2020 г. по 15 сентября 2020 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Ефимова Виктория Вячеславовна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории биологически активных наноструктур отдела генетики и молекулярной биологии бактерий избрана Ефимова Виктория Вячеславовна.
24 сентября 2020 г.

В соответствии с приказом № 71 от 08.07.2020 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории биологически активных наноструктур отдела генетики и молекулярной биологии бактерий (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 15 июля 2020 г. по 15 сентября 2020 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Хоменко Анастасия Сергеевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории биологически активных наноструктур отдела генетики и молекулярной биологии бактерий избрана Хоменко Анастасия Сергеевна.
24 декабря 2019 г.

Конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории индикации и ультраструктурного анализа микроорганизмов отдела бактериальных инфекций федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации (1,0 ставки), объявленный приказом № 106 от 23.10.2019 г., не состоялся в связи с отсутствием заявок на участие в конкурсе.
24 декабря 2019 г.

В соответствии с приказом № 100 от 14.10.2019 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории экологии риккетсий отдела природноочаговых инфекций (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 22 октября 2019 г. по 22 декабря 2019 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Смирнова Нина Сергеевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории экологии риккетсий отдела природноочаговых инфекций избрана Смирнова Нина Сергеевна.
24 декабря 2019 г.

В соответствии с приказом № 100 от 14.10.2019 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории иммунологии отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (0,5 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 22 октября 2019 г. по 22 декабря 2019 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Тюшева Валерия Владимировна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории иммунологии отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избрана Тюшева Валерия Владимировна.
24 декабря 2019 г.

В соответствии с приказом № 106 от 23.10.2019 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории иммунохимии отдела общей вирусологии подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (0,5 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 24 октября 2019 г. по 23 декабря 2019 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Дьяченко Ирина Сергеевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории иммунохимии отдела общей вирусологии подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избрана Дьяченко Ирина Сергеевна.
24 декабря 2019 г.

В соответствии с приказом № 106 от 23.10.2019 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории иммунобиотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий (0,5 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 24 октября 2019 г. по 23 декабря 2019 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Воронина Дарья Владимировна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории иммунобиотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий избрана Воронина Дарья Владимировна.