Конкурсы на замещение вакантных должностей


09 октября 2018 г.

В соответствии с приказом №67 от 01.08.2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф.Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории туляремии отдела природноочаговых инфекций (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г.Москва, ул.Гамалеи, д.18.

За период с 01 августа 2018 г. по 05 октября 2018 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Подобедова Яна Сергеевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории туляремии отдела природноочаговых инфекций избрана Подобедова Яна Сергеевна.


24 августа 2018 г.

В соответствии с приказом №66 от 01.08.2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф.Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории клеточной микробиологии отдела медицинской микробиологии (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г.Москва, ул.Гамалеи, д.18.

За период с 04 августа 2018 г. по 24 августа 2018 г. на участие в конкурсе были поданы две заявки. К участию в конкурсе допущены двое претендентов – Лубенец Надежда Леонидовна и Ханов Мурад.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории клеточной микробиологии отдела медицинской микробиологии избрана Лубенец Надежда Леонидовна.

24 августа 2018 г.

В соответствии с приказом №66 от 01.08.2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф.Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории иммунобиотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г.Москва, ул.Гамалеи, д.18.

За период с 04 августа 2018 г. по 24 августа 2018 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Годакова Светлана Анатольевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории иммунобиотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий избрана Годакова Светлана Анатольевна.

31 июля 2018 г.

В соответствии с приказом №58 от 06.07.2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф.Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории трансляционной биомедицины отдела генетики и молекулярной биологии бактерий (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г.Москва, ул.Гамалеи, д.18.

За период с 07 июля 2018 г. по 27 июля 2018 г. на участие в конкурсе были поданы две заявки. К участию в конкурсе допущены двое претендентов – Коптев Егор Юрьевич и Верещагина Алёна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории трансляционной биомедицины отдела генетики и молекулярной биологии бактерий избран Коптев Егор Юрьевич.

31 июля 2018 г.

В соответствии с приказом №58 от 06.07.2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф.Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения «Институт вирусологии им. Д.И.Ивановского» (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г.Москва, ул.Гамалеи, д.18.

За период с 07 июля 2018 г. по 27 июля 2018 г. на участие в конкурсе были поданы две заявки. К участию в конкурсе допущены двое претендентов – Почтовый Андрей Андреевич и Верещагина Алёна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения «Институт вирусологии им. Д.И.Ивановского» (1,0 ставки) избран Почтовый Андрей Андреевич.

31 июля 2018 г.

В соответствии с приказом №58 от 06.07.2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф.Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения «Институт вирусологии им. Д.И.Ивановского» (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г.Москва, ул.Гамалеи, д.18.

За период с 07 июля 2018 г. по 27 июля 2018 г. на участие в конкурсе были поданы две заявки. К участию в конкурсе допущены двое претендентов – Никифорова Мария Андреевна и Верещагина Алёна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения «Институт вирусологии им. Д.И.Ивановского» (1,0 ставки) избрана Никифорова Мария Андреевна.

31 июля 2018 г.

В соответствии с приказом №56 от 27.06.2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф.Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение должности старшего научного сотрудника лаборатории иммунохимии отдела общей вирусологии подразделения «Институт вирусологии им.Д.И.Ивановского» (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г.Москва, ул.Гамалеи, д.18.

За период с 28 июня 2018 г. по 27 июля 2018 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Снегирёва Антонина Егоровна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность старшего научного сотрудника лаборатории иммунохимии отдела общей вирусологии подразделения «Институт вирусологии им. Д.И.Ивановского» (1,0 ставки) избрана Снегирёва Антонина Егоровна.


В соответствии с приказом №19 от 19 февраля 2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф.Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории бруцеллеза отдела медицинской микробиологии (0,5 ставки).

Место проведения конкурса: г.Москва, ул.Гамалеи, д.18.

За период с 20 февраля по 20 апреля 2018 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Иванов Игорь Андреевич.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории бруцеллеза отдела медицинской микробиологии (0,5 ставки) избран Иванов Игорь Андреевич.

Подробнее …

24 декабря 2019 г. федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации проводит конкурс на замещение должности младшего научного сотрудника лаборатории экологии риккетсий отдела природноочаговых инфекций (1,0 ставки).

Специализация: микробиология, эпидемиология, молекулярная биология.

Конкурс объявлен приказом от 14 октября 2019 г. № 100.

Требования к квалификации претендента:

- образование: высшее биологическое или высшее медицинское;

- опыт работы по специальности: опыт работы в области молекулярной диагностики и эпидемиологии;

- методическая подготовка: владение микробиологическими, иммунологическими и молекулярно-биологическими методами;

- полученные результаты: наличие опубликованных научных работ в журналах с импакт-фактором не менее 2 за последние три года;

- знание иностранных языков: английский язык (чтение и перевод научных статей);

- медицинское заключение об отсутствии противопоказаний для работы с микроорганизмами II группы патогенности в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2011 г. № 302н (п.п. 2.5.1. Перечня вредных и (или) опасных производственных факторов, при наличии которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования)).

Условия работы:

- бессрочный трудовой договор, аттестация не позднее 2021 года;

- должностной оклад, возможные стимулирующие выплаты и социальные гарантии устанавливаются в соответствии с действующим законодательством, Положением об оплате труда и Коллективным договором Центра.

Условия участия в конкурсе:

Дата начала приема заявок – 22 октября 2019 г.;

Дата окончания приема заявок – 22 декабря 2019 г. включительно.

Заявление и документы, подтверждающие квалификацию претендента, направлять в адрес ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России: 123098, г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18, отдел кадров, тел. (499) 193-30-11.Телефон для справок: (499) 193-30-11 – отдел кадров.