Конкурсы на замещение вакантных должностей


15 апреля 2021 г.

В соответствии с приказом № 18 от 15.04.2021 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории хламидиозов отдела медицинской микробиологии (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 22 марта 2021 г. по 11 апреля 2021 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Соловьёва Анна Владимировна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории хламидиозов отдела медицинской микробиологии избрана Соловьёва Анна Владимировна.

15 апреля 2021 г.

В соответствии с приказом № 20 от 15.03.2021 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности заведующего лабораторией Государственной коллекции вирусов отдела Государственной коллекции вирусов подразделения «Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского» (0,4 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 22 марта 2021 г. по 11 апреля 2021 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Должикова Инна Вадимовна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность заведующего лабораторией Государственной коллекции вирусов отдела Государственной коллекции вирусов подразделения «Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского» избрана Должикова Инна Вадимовна.

15 апреля 2021 г.

В соответствии с приказом № 18 от 11.03.2021 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории биологии и индикации арбовирусов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 22 марта 2021 г. по 11 апреля 2021 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Баранец Марина Сергеевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории биологии и индикации арбовирусов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избрана Баранец Марина Сергеевна.

15 апреля 2021 г.

В соответствии с приказом № 20 от 15.03.2021 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории биологии и индикации арбовирусов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения «Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского» (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 22 марта 2021 г. по 11 апреля 2021 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Булычева Юлия Игоревна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории биологии и индикации арбовирусов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения «Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского» избрана Булычева Юлия Игоревна.

15 апреля 2021 г.

В соответствии с приказом № 07 от 05.02.2021 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории противовирусных и дезинфекционных средств отдела Государственной коллекции вирусов подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 13 февраля 2021 г. по 13 апреля 2021 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Бережная Елена Викторовна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории противовирусных и дезинфекционных средств отдела Государственной коллекции вирусов подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избрана Бережная Елена Викторовна.


17 декабря 2020 г.

В соответствии с приказом № 124 от 19.11.2020 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории эпидемиологии оппортунистических инфекций отдела эпидемиологии (0,1 ставки).

Место проведения конкурса: г.Москва, ул.Гамалеи, д.18.

За период с 24 ноября 2020 г. по 15 декабря 2020 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Пульнова Наталья Леонидовна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории эпидемиологии оппортунистических инфекций отдела эпидемиологии избрана Пульнова Наталья Леонидовна.

17 декабря 2020 г.

В соответствии с приказом № 103 от 07.10.2020 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории туляремии отдела природноочаговых инфекций (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 15 октября 2020 г. по 15 декабря 2020 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Соколова Дарья Константиновна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории туляремии отдела природноочаговых инфекций избрана Соколова Дарья Константиновна.

17 декабря 2020 г.

В соответствии с приказом № 103 от 07.10.2020 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника группы биологического тестирования наноструктур на животных лаборатории биологически активных наноструктур отдела генетики и молекулярной биологии бактерий (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 15 октября 2020 г. по 15 декабря 2020 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Скоморохов Никита Сергеевич.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника группы биологического тестирования наноструктур на животных лаборатории биологически активных наноструктур отдела генетики и молекулярной биологии бактерий избран Скоморохов Никита Сергеевич.

17 декабря 2020 г.

В соответствии с приказом № 107 от 12.10.2020 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории молекулярной диагностики отдела молекулярной вакцинологии и иммунодиагностики подразделения «Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского» (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 16 октября 2020 г. по 16 декабря 2020 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Савочкина Татьяна Евгениевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории молекулярной диагностики отдела молекулярной вакцинологии и иммунодиагностики подразделения «Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского» избрана Савочкина Татьяна Евгениевна.

17 декабря 2020 г.

В соответствии с приказом № 124 от 19.11.2020 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории переносчиков инфекций отдела природноочаговых инфекций (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г.Москва, ул.Гамалеи, д.18.

За период с 24 ноября 2020 г. по 15 декабря 2020 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Голидонова Кристина Андреевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории переносчиков инфекций отдела природноочаговых инфекций избрана Голидонова Кристина Андреевна.