Конкурсы на замещение вакантных должностей


17 декабря 2020 г.

В соответствии с приказом № 123 от 19.11.2020 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории молекулярной диагностики отдела молекулярной вакцинологии и иммунодиагностики подразделения «Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского» (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г.Москва, ул.Гамалеи, д.18.

За период с 24 ноября 2020 г. по 15 декабря 2020 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Южакова Ксения Андреевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории молекулярной диагностики отдела молекулярной вакцинологии и иммунодиагностики подразделения «Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского» избрана Южакова Ксения Андреевна.

17 декабря 2020 г.

В соответствии с приказом № 126 от 23.11.2020 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения «Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского» (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г.Москва, ул.Гамалеи, д.18.

За период с 24 ноября 2020 г. по 16 декабря 2020 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Васина Дарья Владимировна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность старшего научного сотрудника лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения «Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского» избрана Васина Дарья Владимировна.

17 декабря 2020 г.

В соответствии с приказом № 123 от 19.11.2020 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории молекулярной диагностики отдела молекулярной вакцинологии и иммунодиагностики подразделения «Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского» (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г.Москва, ул.Гамалеи, д.18.

За период с 24 ноября 2020 г. по 15 декабря 2020 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Черепушкин Станислав Андреевич.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории молекулярной диагностики отдела молекулярной вакцинологии и иммунодиагностики подразделения «Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского» избран Черепушкин Станислав Андреевич.

17 декабря 2020 г.

В соответствии с приказом № 126 от 23.11.2020 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника лаборатории хламидиозов отдела медицинской микробиологии (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 24 ноября 2020 г. по 16 декабря 2020 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Токарская Елизавета Александровна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность старшего научного сотрудника лаборатории хламидиозов отдела медицинской микробиологии избрана Токарская Елизавета Александровна.

17 декабря 2020 г.

В соответствии с приказом № 126 от 23.11.2020 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории клеточной микробиологии отдела медицинской микробиологии (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18.

За период с 24 ноября 2020 г. по 16 декабря 2020 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Бухтин Кирилл Михайлович.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории клеточной микробиологии отдела медицинской микробиологии избран Бухтин Кирилл Михайлович.

17 декабря 2020 г.

В соответствии с приказом № 126 от 23.11.2020 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника лаборатории клеточной микробиологии отдела медицинской микробиологии (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 24 ноября 2020 г. по 15 декабря 2020 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Должикова Инна Вадимовна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность старшего научного сотрудника лаборатории клеточной микробиологии отдела медицинской микробиологии избрана Должикова Инна Вадимовна.

17 декабря 2020 г.

В соответствии с приказом № 123 от 19.11.2020 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории клеточной инженерии отдела молекулярной вирусологии подразделения «Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского» (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г.Москва, ул.Гамалеи, д.18.

За период с 24 ноября 2020 г. по 15 декабря 2020 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Чернорыж Яна Юрьевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории клеточной инженерии отдела молекулярной вирусологии подразделения «Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского» избрана Чернорыж Яна Юрьевна.

17 декабря 2020 г.

В соответствии с приказом № 99 от 01.10.2020 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории иммунологии отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (0,5 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 15 октября 2020 г. по 15декабря 2020 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Чернышова Алёна Игоревна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории иммунологии отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избрана Чернышова Алёна Игоревна.

17 декабря 2020 г.

В соответствии с приказом № 99 от 01.10.2020 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории этиологии и эпидемиологии гриппа отдела экологии вирусов с научно-практическим центром по экологии и эпидемиологии гриппа подразделения «Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского» (0,5 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 15 октября 2020 г. по 15 декабря 2020 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Панова Анна Дмитриевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории этиологии и эпидемиологии гриппа отдела экологии вирусов с научно-практическим центром по экологии и эпидемиологии гриппа подразделения «Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского» избрана Панова Анна Дмитриевна.

17 декабря 2020 г.

В соответствии с приказом № 107 от 12.10.2020 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории иммунобиотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий (0,5 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 16 октября 2020 г. по 16 декабря 2020 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Зрелкин Денис Игоревич.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории иммунобиотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий избран Зрелкин Денис Игоревич.