Конкурсы на замещение вакантных должностей


12 декабря 2018 г.

В соответствии с приказом №98 от 13.11.2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф.Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории экологии возбудителей инфекций отдела природноочаговых инфекций (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г.Москва, ул.Гамалеи, д.18.

За период с 19 ноября 2018 г. по 09 декабря 2018 г. на участие в конкурсе были поданы две заявки. К участию в конкурсе допущены два претендента – Афанасьев Александр Викторович и Чаленко Ярослава Михайловна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории экологии возбудителей инфекций отдела природноочаговых инфекций избрана Чаленко Ярослава Михайловна.

12 декабря 2018 г.

Конкурс на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника лаборатории вирусов лейкозов отдела общей вирусологии подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" государственного бюджетного учреждения «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации (1,0 ставки), объявленный приказом № 92 от 30.10.2018 г., не состоялся в связи с отсутствием заявок на участие в конкурсе.


12 декабря 2018 г.

В соответствии с приказом № 84 от 11.10.2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника группы стафилококковых инфекций лаборатории молекулярных основ патогенности отдела бактериальных инфекций (0,5 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 12 октября 2018 г. по 11 декабря 2018 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Панова Яна Андреевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника группы стафилококковых инфекций лаборатории молекулярных основ патогенности отдела бактериальных инфекций, избрана Панова Яна Андреевна.

12 декабря 2018 г.

В соответствии с приказом № 83 от 10.10.2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории биологии и индикации арбовирусов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 12 октября 2018 г. по 11 декабря 2018 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Булычева Юлия Игоревна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории биологии и индикации арбовирусов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избрана Булычева Юлия Игоревна.

12 декабря 2018 г.

В соответствии с приказом №84 от 11.10.2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф.Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения «Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского» (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г.Москва, ул.Гамалеи, д.18.

За период с 12 ноября 2018 г. по 07 декабря 2018 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Кузнецова Надежда Анатольевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность старшего научного сотрудника лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения «Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского» избрана Кузнецова Надежда Анатольевна.

12 декабря 2018 г.

В соответствии с приказом № 78 от 03.10.2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории переносчиков инфекций отдела природноочаговых инфекций (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 09 октября 2018 г. по 10 декабря 2018 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Голидонова Кристина Андреевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории переносчиков инфекций отдела природноочаговых инфекций избрана Голидонова Кристина Андреевна.

30 октября 2018 г.

В соответствии с приказом № 78 от 03.10.2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории переносчиков инфекций отдела природноочаговых инфекций (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г.Москва, ул.Гамалеи, д.18.

За период с 09 октября 2018 г. по 29 октября 2018 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Сироткин Михаил Борисович.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории переносчиков инфекций отдела природноочаговых инфекций избран Сироткин Михаил Борисович.

30 октября 2018 г.

В соответствии с приказом № 78 от 03.10.2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории энзимологии отдела общей вирусологии подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г.Москва, ул.Гамалеи, д.18.

За период с 05 октября 2018 г. по 28 октября 2018 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Мухаммадиев Ринат Салаватович.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им.Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории энзимологии отдела общей вирусологии подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избран Мухаммадиев Ринат Салаватович.


18 октября 2018 г.

В соответствии с приказом №69 от 15.08.2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности главного научного сотрудника лаборатории цитокинов отдела интерферонов (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г.Москва, ул.Гамалеи, д.18.

За период с 15 августа 2018 г. по 16 октября 2018 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Наровлянский Александр Наумович.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им.Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность главного научного сотрудника лаборатории цитокинов отдела интерферонов избран Наровлянский Александр Наумович.

09 октября 2018 г.

В соответствии с приказом №67 от 01.08.2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф.Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории хламидиозов отдела медицинской микробиологии (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г.Москва, ул.Гамалеи, д.18.

За период с 01 августа 2018 г. по 05 октября 2018 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Сайдакова Станислава Андреевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории хламидиозов отдела медицинской микробиологии избрана Сайдакова Станислава Андреевна.