Конкурсы на замещение вакантных должностей


15 мая 2019 г.

В соответствии с приказом № 26 от 28.03.2019 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника лаборатории хламидиозов отдела медицинской микробиологии (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 03 апреля 2019 г. по 30 апреля 2019 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Луйксаар Сергей Игоревич.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность старшего научного сотрудника лаборатории хламидиозов отдела медицинской микробиологии избран Луйксаар Сергей Игоревич.
20 марта 2019 г.

В соответствии с приказом № 12 от 22.02.2019 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф.Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника лаборатории туляремии отдела природноочаговых инфекций (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г.Москва, ул.Гамалеи, д.18.

За период с 27 февраля 2019 г. по 18 марта 2019 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Шеенков Николай Вадимович.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность старшего научного сотрудника лаборатории туляремии отдела природноочаговых инфекций избран Шеенков Николай Вадимович.
26 февраля 2019 г.

В соответствии с приказом № 08 от 04.02.2019 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника лаборатории генетики бактерий отдела медицинской микробиологии (0,4 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 04 февраля 2019 г. по 25 февраля 2019 г. на участие в конкурсе были поданы две заявки. К участию в конкурсе допущены два претендента – Медкова Алиса Юрьевна и Таипов Марат Азатович.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность старшего научного сотрудника лаборатории генетики бактерий отдела медицинской микробиологии избрана Медкова Алиса Юрьевна.


26 февраля 2019 г.

В соответствии с приказом № 07 от 01.02.2019 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника группы эпидемиологической кибернетики лаборатории неспецифической профилактики инфекционных заболеваний отдела эпидемиологии (0,25 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 01 февраля 2019 г. по 22 февраля 2019 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Шмыр Илья Сергеевич.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника группы эпидемиологической кибернетики лаборатории неспецифической профилактики инфекционных заболеваний отдела эпидемиологии избран Шмыр Илья Сергеевич.


26 февраля 2019 г.

В соответствии с приказом №124 от 24.12.2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории индикации и ультраструктурного анализа микроорганизмов отдела бактериальных инфекций (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 25 декабря 2018 г. по 24 февраля 2019 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Анисимова Валерия Валерьевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории индикации и ультраструктурного анализа микроорганизмов отдела бактериальных инфекций избрана Анисимова Валерия Валерьевна.
26 февраля 2019 г.

В соответствии с приказом №123 от 17.12.2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории хронических вирусных инфекций отдела вирусных гепатитов и клинической вирусологии подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (0,25 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 25 декабря 2018 г. по 24 февраля 2019 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Бондарева Лидия Николаевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории хронических вирусных инфекций отдела вирусных гепатитов и клинической вирусологии подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избрана Бондарева Лидия Николаевна.
26 февраля 2019 г.

В соответствии с приказом №123 от 17.12.2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории хронических вирусных инфекций отдела вирусных гепатитов и клинической вирусологии подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (0,40 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 25 декабря 2018 г. по 24 февраля 2019 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Якушина Софья Александровна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории хронических вирусных инфекций отдела вирусных гепатитов и клинической вирусологии подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избрана Якушина Софья Александровна.
26 февраля 2019 г.

В соответствии с приказом №113 от 05.12.2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории биотехнологии отдела экологии вирусов с научно-практическим центром по экологии и эпидемиологии гриппа подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 06 декабря 2018 г. по 20 февраля 2019 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Дорофеева Таисия Евгеньевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории биотехнологии отдела экологии вирусов с научно-практическим центром по экологии и эпидемиологии гриппа подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избрана Дорофеева Таисия Евгеньевна.
23 января 2019 г.

В соответствии с приказом № 125 от 25.12.2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника лаборатории сравнительной вирусологии с Российским Центром по герпесу отдела молекулярной вакцинологии и иммунодиагностики подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 29 декабря 2018 г. по 21 января 2019 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Лосич Милана Анатольевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность старшего научного сотрудника лаборатории сравнительной вирусологии с Российским Центром по герпесу отдела молекулярной вакцинологии и иммунодиагностики подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избрана Лосич Милана Анатольевна.


23 января 2019 г.

В соответствии с приказом № 125 от 25.12.2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории хламидиозов отдела медицинской микробиологии (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 29 декабря 2018 г. по 21 января 2019 г. на участие в конкурсе были поданы три заявки. К участию в конкурсе допущены три претендента – Шеремет Анна Борисовна, Воложанинова Светлана Юрьевна и Щанкин Александр Алексеевич.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории хламидиозов отдела медицинской микробиологии избрана Шеремет Анна Борисовна.