Конкурсы на замещение вакантных должностей


23 января 2019 г.

В соответствии с приказом № 123 от 17.12.2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории индикации и ультраструктурного анализа микроорганизмов отдела бактериальных инфекций (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 25 декабря 2018 г. по 20 января 2019 г. на участие в конкурсе были поданы две заявки. К участию в конкурсе допущены два претендента – Воложанинова Светлана Юрьевна и Соловьев Андрей Иванович.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории индикации и ультраструктурного анализа микроорганизмов отдела бактериальных инфекций избран Соловьев Андрей Иванович.


23 января 2019 г.

В соответствии с приказом № 124 от 24.12.2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника лаборатории иммунобиотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 29 декабря 2018 г. по 21 января 2019 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Бунькова Наталия Ивановна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность старшего научного сотрудника лаборатории иммунобиотехнологии отдела генетики и молекулярной биологии бактерий избрана Бунькова Наталия Ивановна.


23 января 2019 г.

Назначенный на 23 января 2019 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации конкурс на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника лаборатории генетики бактерий отдела медицинской микробиологии (0,5 ставки), объявленный приказом от 05 декабря 2018 г., отменен приказом от 09 января 2019 г. в связи с объективной производственной ситуацией.

Информация об отмене конкурса размещена на портале вакансий единой информационной системы проведения конкурсов на замещение должностей научных работников по адресу: https://ученые-исследователи.рф/ 10 января 2019 г.

23 января 2019 г.

В соответствии с приказом № 113 от 05.12.2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории генетики бактерий отдела медицинской микробиологии (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 24 декабря 2018 г. по 18 января 2019 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Сёмин Евгений Григорьевич.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории генетики бактерий отдела медицинской микробиологии избран Сёмин Евгений Григорьевич.


23 января 2019 г.

В соответствии с приказом № 104 от 20.11.2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника группы биологического тестирования наноструктур на животных лаборатории биологически активных наноструктур отдела генетики и молекулярной биологии бактерий (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 20 ноября 2018 г. по 21 января 2019 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Саблина Рафида Рафгатовна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника группы биологического тестирования наноструктур на животных лаборатории биологически активных наноструктур отдела генетики и молекулярной биологии бактерий избрана Саблина Рафида Рафгатовна.


23 января 2019 г.

В соответствии с приказом № 104 от 20.11.2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника группы получения биотехнологических продуктов на основе прокариотических продуцентов лаборатории биологически активных наноструктур отдела генетики и молекулярной биологии бактерий (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 20 ноября 2018 г. по 21 января 2019 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Графов Дмитрий Андреевич.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника группы получения биотехнологических продуктов на основе прокариотических продуцентов лаборатории биологически активных наноструктур отдела генетики и молекулярной биологии бактерий избран Графов Дмитрий Андреевич.


23 января 2019 г.

В соответствии с приказом № 94 от 31.10.2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории индикации и ультраструктурного анализа микроорганизмов отдела бактериальных инфекций (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 01 ноября 2018 г. по 18 января 2019 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Плиева Залина Султановна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории индикации и ультраструктурного анализа микроорганизмов отдела бактериальных инфекций избрана Плиева Залина Султановна.


12 декабря 2018 г.

В соответствии с приказом №102 от 19.11.2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф.Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности ведущего научного сотрудника лаборатории генной инженерии патогенных микроорганизмов отдела генетики и молекулярной биологии бактерий (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г.Москва, ул.Гамалеи, д.18.

За период с 20 ноября 2018 г. по 11 декабря 2018 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Тиганова Ирина Глебовна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность ведущего научного сотрудника лаборатории генной инженерии патогенных микроорганизмов отдела генетики и молекулярной биологии бактерий избрана Тиганова Ирина Глебовна.

12 декабря 2018 г.

В соответствии с приказом №102 от 19.11.2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф.Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника лаборатории генной инженерии патогенных микроорганизмов отдела генетики и молекулярной биологии бактерий (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г.Москва, ул.Гамалеи, д.18.

За период с 20 ноября 2018 г. по 11 декабря 2018 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Егорова Дарья Андреевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность старшего научного сотрудника лаборатории генной инженерии патогенных микроорганизмов отдела генетики и молекулярной биологии бактерий избрана Егорова Дарья Андреевна.

12 декабря 2018 г.

В соответствии с приказом №98 от 13.11.2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф.Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории медиаторов и эффекторов иммунитета отдела иммунологии (0,25 ставки).

Место проведения конкурса: г.Москва, ул.Гамалеи, д.18.

За период с 19 ноября 2018 г. по 09 декабря 2018 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Кирьянов Сергей Альбертович.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории медиаторов и эффекторов иммунитета отдела иммунологии избран Кирьянов Сергей Альбертович.