Конкурсы на замещение вакантных должностей


22 октября 2019 г.

В соответствии с приказом № 84 от 29.08.2019 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения «Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского» (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 09 сентября 2019 г. по 02 октября 2019 г. на участие в конкурсе были поданы две заявки. К участию в конкурсе допущены два претендента – Антонова Наталия Петровна и Егорова Ксения Ивановна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения «Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского» (1,0 ставки) избрана Антонова Наталия Петровна.
22 октября 2019 г.

В соответствии с приказом № 79 от 21.08.2019 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника лаборатории этиологии и эпидемиологии гриппа отдела экологии вирусов с научно-практическим центром по экологии и эпидемиологии гриппа подразделения «Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского» (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 09 сентября 2019 г. по 02 октября 2019 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Игнатьева Анна Викторовна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность старшего научного сотрудника лаборатории этиологии и эпидемиологии гриппа отдела экологии вирусов с научно-практическим центром по экологии и эпидемиологии гриппа подразделения «Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского» (1,0 ставки) избрана Игнатьева Анна Викторовна.
22 октября 2019 г.

В соответствии с приказом № 79 от 21.08.2019 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника лаборатории цитокинов отдела интерферонов (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 09 сентября 2019 г. по 02 октября 2019 г. на участие в конкурсе были поданы две заявки. К участию в конкурсе допущены два претендента – Полосков Владислав Васильевич и Годунова Мария Ивановна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность научного сотрудника лаборатории цитокинов отдела интерферонов (1,0 ставки) избран Полосков Владислав Васильевич.
22 октября 2019 г.

В соответствии с приказом № 89 от 12.09.2019г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника лаборатории физиологии вирусов отдела молекулярной вакцинологии и иммунодиагностики подразделения «Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского» (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 23 сентября 2019 г. по 13 октября 2019 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Ломакина Наталья Фёдоровна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность старшего научного сотрудника лаборатории физиологии вирусов отдела молекулярной вакцинологии и иммунодиагностики подразделения «Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского» (1,0 ставки) избрана Ломакина Наталья Фёдоровна.
8 октября 2019 г.

В соответствии с приказом № 63 от 27.06.2019 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории биологии и индикации арбовирусов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 01 августа 2019 г. по 30 сентября 2019 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Баранец Марина Сергеевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории биологии и индикации арбовирусов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избрана Баранец Марина Сергеевна.



4 июля 2019 г.

В соответствии с приказом № 53 от 29.05.2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности заведующего лабораторией механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения «Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского» (0,5 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 08 июня 2019 г. по 27 июня 2019 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Гущин Владимир Алексеевич.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность заведующего лабораторией механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов отдела арбовирусов и экспериментального производства подразделения «Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского» (0,5 ставки) избран Гущин Владимир Алексеевич.


04 июня 2019 г.

В соответствии с приказом № 47 от 13.05.2018 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника лаборатории хламидиозов отдела медицинской микробиологии (1,0 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 13 мая 2019 г. по 02 июня 2019 г. на участие в конкурсе были поданы две заявки. К участию в конкурсе допущены два претендента – Румянцева Юлия Петровна и Гизингер Оксана Анатольевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность старшего научного сотрудника лаборатории хламидиозов отдела медицинской микробиологии избрана Румянцева Юлия Петровна.


04 июня 2019 г.

В соответствии с приказом № 26 от 28.03.2019 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории структуры и морфогенеза вирусов отдела молекулярной вирусологии подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" (0,25 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 03 апреля 2019 г. по 02 июня 2019 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Спиридонова Анастасия Сергеевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника лаборатории структуры и морфогенеза вирусов отдела молекулярной вирусологии подразделения "Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского" избрана Спиридонова Анастасия Сергеевна.


04 июня 2019 г.

В соответствии с приказом № 26 от 28.03.2019 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника группы стафилококковых инфекций лаборатории молекулярных основ патогенности отдела бактериальных инфекций (0,5 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 03 апреля 2019 г. по 02 июня 2019 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Азанова Александра Алексеевна.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность младшего научного сотрудника группы стафилококковых инфекций лаборатории молекулярных основ патогенности отдела бактериальных инфекций избрана Азанова Александра Алексеевна.


15 мая 2019 г.

В соответствии с приказом № 30 от 15.04.2019 г. в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялся конкурс на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника лаборатории биологии и индикации арбовирусов отдела арбовирусов и экспериментального производства (0,4 ставки).

Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Гамалеи, д.18.

За период с 18 апреля 2019 г. по 08 мая 2019 г. на участие в конкурсе была подана одна заявка. К участию в конкурсе допущен один претендент – Сайфуллин Мухаммад Абдулфаритович.

Руководствуясь приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. №937 «Об утверждении перечня должностей научных работников, подлежащих замещению по конкурсу, и порядка проведения указанного конкурса» и Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России, на должность старшего научного сотрудника лаборатории биологии и индикации арбовирусов отдела арбовирусов и экспериментального производства (0,4 ставки) избран Сайфуллин Мухаммад Абдулфаритович.